Негативные стороны по осуществлению прав и обязанностей по доверенности.
Доверенность сама по себе негативных сторон не имеет. если она грамотно составлена.При этом следует соблюдать следующие правила:
1) в доверенности должны быть четко и конкретно быть сформулированы правомочия поверенного, не подлежащие расширительному толкованию;
2) в доверенности исключены правомочия в интересах самого поверенного;
3) необходим постоянный контроль за действиями поверенного по доверенности;
4) доверенность желательно выдавать на оптимально короткий срок;
5) помнить о праве доверителя в любое время отозвать доверенность.
Есть и еще масса рекомендаций. но их можно дать только при более детальном ознакомлении с вашими конкретными обстоятельствами.
Удачи!