Обязательства ООО при выходе участника - права и обязанности
Ситуация такая. В ООО 4 учредителя, один из участников решил выйти из Общества путём отчуждения своей доли другому участнику. Есть ли у Общества какие либо обязательства перед выходящим участником? Спасибо.
Лучший ответ
Марина, все обязательства Общества при выходе одного из участников прописаны в Уставе