Инспектор отказывается принять экзамен из-за лишения прав, хотя постановление получено только сегодня
Лишили водительских прав, а сегодня у меня должен был быть экзамен в автошколе кат. А. Постановление получил только сегодня, еще десять дней могу ездить, а экзамен принимать отказывается инспектор. Говорит неси постановление где ты не лишен, тогда приму! По моему бред какой то?!
Роман Николаевич,да, бред, я вам советую либо обжаловать постановление мирового суда в течении 10 дней.
А лучше если вы обратитесь в прокуратуру с соответствующей жалобой.
Если нужна помощь, пишите, все составим.
Если постановление еще не вступило в законную силу, то прав вы не лишены.
Лишают прав не какой-то определённой категории, а вообще права управления ТС, так что пока пешком...