Проблемы с подпиской на курс английского языка - неполучение, коллекторы и угрозы судом. Как решить ситуацию?
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Сделайте на почту запрос: поступала ли на Ваш адрес указанная корреспонденция.И если дело поступит в суд, предоставьте суду этот ответ.
А на звонки коллекторов не отвечайте, ничего не доказывайте и не объясняйте. Хотят - пусть обращаются в суд.