Перевод прав на кооперативную квартиру - как оформить договор дарения самостоятельно и сколько времени займет процедура?
Здравстуйте!
У нас кооперативная квартира преватирированная на маму, прописаны в ней мама, я (дочь) и мой сын. Мама хочет перевести все права на квартиру на меня! Что лучше сделать?
Если это договор дарения, то можем ли мы сами его оформить, без помощи юр.конторы, и сколько это может занять времени?
Спасибо!
Здравствуйте.
Можно сделать часть работы самостоятельно, так будет дешевле. Однако нужно главное грамотно составить сам договор. По документам-я Вас сориентирую.
По срокам можно осуществить сделку от А до Я за порядка 25 дней.
Свяжитесь со мной, расскажу все подробнее.