Право ли иногородним без прописки обслуживаться бесплатно в муниципальных медицинских учреждениях исходя из фактического места проживания?
Имеет право ли иногородний без прописки обслуживаться в муниципальных мед. учреждениях бесплатно? Если прописка с Ростовской области, а фактическое место проживание - г. Краснодар?
Лучший ответ
Не имеет.Нужно прикрепится.
Спасибо за ответ!