Просьба уточнить размер алиментов для моего ребенка, так как отец является должником и выплачивает алименты на другого ребенка
Отец моего ребенка находится в розыске так мне сказали приставы, задолженность у него даже не знаю сколько. Подавала на алименты в 2007. С 2013 он стал еще выплачивать алименты на другого ребенка, от другого брака. Хотелось бы узнать какая сумма алиментов приходится моему ребенку. Спасибо!
на 1 ребенка- 25% от дохода, на 2- 33% от дохода.
Если мать второго ребенка подавала иск на снижение размера алиментов на вашего (1 ребенка) то суд мог уменьшить размер с учетом всех обстоятельств. Обратитесь в службу суд.приставов, они произведут расчет задолженности.
Обратитесь к приставам с заявлением о предоставлении вам расчета задолженности по алиментам.