Необходимая документация для сделки между юридическим лицом и физическим лицом при покупке земельного участка и объекта незавершенного строительства
Какие документы нужны от юрлица на сделку с физлицом - юрлицо покупает у физлица земельный участок и находящийся на нем объект незавершенного строительства. Спасибо.
Разрешение на совершение крупной сделки, документы на уполномоченное лицо на основании которых он действует.
Здравствуйте, Дарья. От покупателя требуется квитанция об оплате госпошлины за государственную регистрацию перехода права собственности, а также, в зависимости от условий, прописанных в Учредительных документах - протокол общего собрания или решение учредителя. В зависимости от суммы сделки может быть одобрение акционеров или совета директоров. Остальные документы предоставляет продавец