Разрешения на реконструкцию дома в снт для получения средств из областного материнского капитала - необходимость и законодательство
Для получения средств из областного материнского капитала на реконструкцию жилого дома в снт, требуют разрешения на реконструкцию данного дома, правомерно ли это? могу ли я ссылаться на градостроительный кодекс ст.49,51,54?использовали федеральный материнский капитал (как компенсацию за строительство) никаких разрешений не предоставляли, кроме инвентаризационной карты на дом, хотя сначала помурыжили нас. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо разрешение на реконструкцию в котором ещё будет прописано что увеличится норма жил площади. Удачи, рад был помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!