Ответственность водителя и способы обращения в случае падения стиральной машины при вызове обычного городского грузового такси
Мы вызывали обычное городское грузовое такси (без договоров, описи, а просто по звонку) во время движения упала стиральная машина. Несет ли водитель ответственность за это? Куда обратиться?
Лучший ответ
К сожалению, но при отсутствии договора взыскать ничего не получится.