Столкнулся с трудностями при поиске работы из-за прошлых проблем - как использовать заключение о полной психической норме и как удалить статью из военного билета?
Здравствуйте! Обратитесь в военкомат с заявлением о повторном освидетельствовании в связи с изменением в состоянии здоровья.
Статью расписания болезней в военном билете указывать не вправе, поэтому Вы можете обратиться в военкомат с требованием о замене военного билета, а в случае отказа - в суд.
Обратитесь в суд.
ПРойти независимую ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ
Вам выдали волчий билет к сожалению.
Здравствуйте! Обратитесь в военкомат с заявлением о проведении повторного медицинского освидетельствования в связи с изменением состояния здоровья. Приложите копии мед. документов.
Если в военном билете указана статья расписания болезней, то Вы можете требовать замену военного билета. Вам обязаны выдать дубликат без указания статьи.