Как защитить свое имущество от должника - советы и рекомендации
Как доказать что имущество не принадлежит должнику.
Отец прописан у нас, но никогда не жил тут, не вложил ни копейки! Он имеет множество кредитов и не в состоянии их закрыть. Как можно обезопасить наше нажитое непосильным трудом? Неужели если у меня не сохранились чеки на мебель, я лишусь ее? Как подготовиться?
ПРИСТАВАМ ТРУДНО ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ .
ИСК В СУД ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИМУЩЕСТВА ИЗ ПОД АРЕСТА
Елена, предлагаю подать иск о снятии с рег. Учета и выселении.
Если же уже имеется исполнительное производство, то необходимо обратиться в суд с иском, и исключить спорное имущество из-под ареста.
Обращайтесь, помогу Вам в данном деле.
Собственникам имущества надлежит обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи. Обращайтесь, подготовим такое заявление.