Скажите пожалуйста что грозит за использование мной водительского удостоверения другого человека точнее их копии с моим фото.

Лучший ответ

ч. 3 ст. 327 УК РФ - использование заведомо подложного документа. Если сами вклеивали свою фотографию (или помогали кому-то в этом, например, предоставили фотографию) то это еще и подделка удостоверения, ответственность по ч. 1 ст. 327 УК РФ. Максимальное наказание - до двух лет лишения свободы.

Это подделка док-ов.Уголовная ответственность.