Исковое заявление на отмену прежнего судебного решения о выплате алиментов на мое содержание в связи с назначением мной опекуном над несовершеннолетним внуком-инвалидом
Органами опеки я назначена опекуном на безвозмездной основе над несовершеннолетним внуком-инвалидом. Предстоит подача искового заявления на выплату алиментов матерью на содержание сына. Ранее мной же был подан иск и он был удовлетворён на моё содержание в твёрдой денежной сумме, как неработающей матери, ухаживающей за внуком. Как правильно сформулировать в иске на ребёнка отмену прежнего судебного решения по алиментам на моё содержание?
Лучший ответ
этого делать не требуется, ваше содержание и содержание ребенка ни как не связаны
это разные выплаты
подавайте иск о взыскании алиментов на ребенка вразмере 1/4 от всех видов заработка - ст 81 ск рф
обращайтесь
Спасибо за ответ! Но дочь не работает и не платит даже мне !