Вопросы о возможном отбирании неприватизированных комнат и сохранении личных вещей при описи имущества свекрови за невыплату кредита
У меня такая ситуация. Свекровь взяла кредит в банке и за него не платит. Уже долгов накопилось свыше 200 000. Ей звонят с банка, приходят, говорят что опишут ее имущество. Подскажите если у нее 2 неприватизированных комнаты в коммуналке их могут отобрать? И второй вопрос. Свекровь живет в одной комнате, мы с мужем и 2-мя детьми в другой. Когда придут описывать имущество, что делать чтобы наши вещи не забрали. В нашей комнате мы все приобретали вместе с мужем. На все есть чеки кроме телевизора 10-ти лет недавности и шкафа, значит эти вещи заберут? Если я на наши вещи покажу чеки их оставят или тоже опишут и заберут? Помогите советом пожалуйста.
Доброй ночи! Комнаты точно не заберут, как и Ваше имущество. Удачи!