Проблемы с кредитным договором на остекление балкона - негативный опыт с банком КБ Ренессанс и возможные решения
Подписала договор на кредит с банком кб ренессанс ООО. Договор оформляли с подрядчиком на остекление балкона со скидкой 30%. По договору подряда сумма заказа 68861 руб.. Рассрочка на 24 месяца. В Графике платежей записано Общая стоимость платежей по кредиту 97652,53 руб. К несчастью подписала договор, а вечером внимательно посмотрела на график платежей, позвонила на фирму, хотела отменить договор. Было сказано, что это невозможно, так как платёж на завод уже прошёл. Меня уверили, что через 2 года я по моему заявлению получу от банка положенную мне сумму скидки т.е. 28799.53 руб. Это какая-то глупость. Что можно сделать сейчас. Договор заключила 05.06.2014 г.
Доброй ночи! О скидке Вам заявляли в устной форме?