Как ускорить возврат средств после неудачной транзакции на дебетовой карте Сбербанка?
Ночи доброй. ! подскажите пожалуйста, хотел пополнить на дебетовую карту сбербанка средства в 15 т.р. не прошла транзакция, средства мне банкомат обратно не выдал. Обратился в отделение сбербанка, получил ответ, ждать от 1.5-2 месяцев. Можно ускорить время получить СВОИ кровные обратно. ? и почему я должен ждать так долго и вообще я обязан ждать и тем более так долго? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению Вы столкнулись в нутреними правилами банка. Если они Вас не устраивают Вы вправе обратиться в банк с претензией, а затем в суд. Удачи, рад был помочь!
Спасибо за ответ!