Муж получил уведомление о спорной оплате покупки и неизвестной задолженности по кредитной карте - ситуация требует объяснений
Хотелось бы узнать вот про такую ситуацию: моему мужу приходит уведомление из магазина, где год назад он совершал покупку за безналичный расчет, об опротестовании данной оплаты товара, хотя он в банк с таким заявлением не обращался. Мы недавно получили письмо из банка о наличии у нас задолженности перед ним за использование банковской карты в других банкометах, не принадлежащих нашему банку. Письмо было датировано июлем прошлого года. Мы переезжали и оно было передано бывшими сослуживцами мужа только сейчас.
необходимо ознакомиться с данным письмом, так не возможно что-то пояснить и ответить на ваш вопрос. Удачи.