Финансовая яма - Как выбраться из кредитного долга и ипотеки, живя на маленькую зарплату
Кредитов много, брала на товар другому человеку, меня кинули, зарплата маленькая оплачивать не могу и еще ипотека, живу одна, как выбраться - не знаю.
Главное ипотеку платите, можно обратиться в банк с заявлением о рассрочке платежей боллее мелкими суммами на более длительный срок, либо ждать когда банк на вас подаст в суд и в суде просить отсрочки или рассрочки платежей.
Если вы оформляли кредит на свое имя, то в таком случае взыскивать долг будут с вас. в сложившейся ситуации лучше осуществлять платежи по ипотеке, иначе можете лишиться жилья. А по остальным кредитам вносите сколько можете, либо ждите пока банки обратятся в суд.