Как оформить права на купленную квартиру для обоих супругов?

Купили с гражданским мужем квартиру. Собственность оформили на мужа. Как сделать чтобы и я имела на неё права. Муж не против. Спасибо!
Лучший ответ

Брак не зарегистрирован? В этом случае срочно договор кпули-продажи или дарения доли. При купле-продаже расписку о поулчении денег обязательно

Оформите договором дарения долю в квартире на Вас

Имеете права поскольку кв.куплена в браке и является совместно нажитым имуществом

Муж не против

---обратитесь к нотариусу и заключите брачный контракт.

Спасибо за ответ! С мужем не зарегистрированы. Видимо необходимо заключить брак?

Если ваш брак не зарегистрирован, то прав у вас нет. Пока он не против - срочно оформить договор дарения (налог вам платить), либо договор купли-продажи доли (ниже 1000000 рубле, чтобы не платить налог ему)

Гражданским браком называется брак заключенный в ЗАГС.У вас сожитель.Пусть подарит 1/2 вам.

Как сделать чтобы и я имела на неё права. Муж не против.

---он может оформить половину квартиры на ваше имя договором дарения или купли продажи.