Могут ли уволить беременную женщину, в связи с изменением организационно-правовой формы организации?
Статья 261 Трудового кодекса РФ не допускает расторжение трудового договора
по инициативе работодателя с беременной женщиной, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Поэтому изменение организационно-правовой формы не является оснвоанием для увольнения беременной женщины
---если это ликвидация организации. то имеют право. но что вы под этим понимаете. -уточните.