Назначение субсидии на квартплату - правильный расчет или стоит обратиться к главе МФЦ?
Я обратилась в местное мфц для оформления субсидии на квартплату, муж получает 5.800 (зарплата) я на детей 400 руб, других доходов нет, площадь квартиры 41 с небольшим кв м,прописаны 4 человека, дети и мы,квартплата составляет 3300-3500, нам назначили всего 2400, это правильный расчёт,просто устала уже в долгах жить, подскажите как быть, стоит идти к главной разговаривать или бессмысленно?
назначили всего 2400,это правильный расчёт,
---полагаю что правильный. но если вы не согласны можете обжаловать его в суде. мы же не можем подсчитать , там довольно сложная схема да и возврат коммунальных платежей 100%, законом не предусмотрен. не понятно с чем вы собираетесь бороться.