Какова норма рабочего времени при графике работы 2 х 2 (2 рабочих дня по 12 часов х 2 выходных)?
Норма часов при любом графике работы исчисляется по расчетному графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, исходя из продолжительности ежедневной работы (смены), например, при 40-часовой рабочей неделе - 8 часов, при продолжительности рабочей недели 36 часов она составит 7,2 часа; при 24-часовой рабочей неделе - 4,8 часа.
Какова норма рабочего времени при графике работы 2х2 (2рабочих дня по 12часов х 2 выходных)?
---при данном графике подсчёт нормы рабочего времени ведётся не по неделям, а помесячно.или поквартально.