Гибкий график работы и учетное период рабочего времени - определение суммарного количества рабочих часов в квартал
Здравствуйте.
Нормальное количество рабочих часов за учетный период рассчитывается по Производственному календарю, его вы легко найдете в интернете, лучше - на сайтах известных правовых справочных систем (Консультант Плюс, Гарант и т.п.). Производственный календарь не нормативный документ. Грубо говоря, это сделанная профессионалами работа по подсчету нормы времени на основании нормативного регулирования - Трудового кодекса и Постановлений Правительства РФ в части установления выходных, нерабочих праздничных дней, переноса выходных, совпадающих с праздниками.