Что делать, если полиция не помогает найти пропавшего брата - куда обратиться?

Куда жаловаться и как лучше поступить? Дело в том, что мой родной брат пропал, ориентировочна в г.Санкт-Петербург, где он проживал последние 3 года и где собственно у него была недвижимость и прописка. Я проживаю в г.Самара. С этого города подала заявление в розыск на него. В Самаре составили заявление указали все важные данные о нём. По базе, когда пробивали высветился адрес (что за адрес я не знаю, но вроде совсем не тот где он покупал квартиру) Самарская полиция отправила документы в Питер для поиска человека и проверки данного адреса. Те в свою очередь посмотрели и сказали, что такого адреса не существует и вернули документы обратно! В общем они абсолютно ничего не сделали. Куда мне жаловаться на них? Что за халатное отношение? Человек пропал, а они палец об палец не ударяют. Куда мне идти в прокуратуру или куда в таких случаях ходят?
Лучший ответ

пишите жалобы в Санкт-Петербург:

- в прокуратуру обжалуйте бездействи полиции;

- уполномоченному по правам человека в Санкт-Петербурге;

в управление собсвенной безопасности с САнкт-Петербурге о бездействии полиции;

надо также установитье его связи (друзей, соседей, сотруднико по работе - получить от них по-боьше информации) и тогда решать что делать дальше

А каким образом это все писать? и как? письмом заказным? а где адреса брать?