Беременна и безработная - Куда обратиться, если отказывают на бирже труда?
Устроилась на работу с испытательным сроком. Испытательный срок закончился, но и директор тоже поменялся. Новый директор предложил пройти новый испытательный срок, я согласилась. Я узнала, что беременна, а контора развалилась и всех распустили, а я так и осталась неприкаянная. Хотела встать на учет на биржу труда, но мне отказали т.к. прописка Новосибирская а живу я в Омске (уже более 10 лет) и возможности прописаться в Омске тоже нет. Подскажите, что делать? Куда обращаться? Осталась без заработка хотя пока еще способна работать, а на новую работу не берут уже животик видно...