Дискриминация в общежитии - выселение национальной меньшинству как проявление национализма
Необходимо обращаться в суд и оспаривать выселение.
если необходима помощь, обращайтесь по указанным ниже телефонам.
Обратитесь в суд за незаконное выселение.
Ринат, конечно, действия незаконны.
Нужно обратно вселиться!
Какой орган осуществил выселение? Опираясь на какую норму?
Ринат, подобные споры решаются в судебном порядке, но недостаточно информации, чтобы определить порядок действий. На каком основании занимаете жилое помещение в общежитии, с какого времени, кто является собственником общежития и т.д. Необходима консультация по существу или помощь, обращайтесь.