Неверная отправка оплаты за коммунальные услуги - как решить проблему с Сбербанком и вернуть деньги
В 2010 году сбербанк отправил мою оплату за коммунальные услуги за 2 месяца в другую организацию - на все заявления один ответ прошло 3 года. Та организация согласна вернуть деньги - они у них висят как неопознанный платеж - но им нужно письмо от сбербанка на отзыв этих денег. ТСЖ требует от меня погасить задолженность по квартплате. Почему из-за неквалифицированных работников сбербанка я должна по нескольку раз оплачивать коммунальные услуги. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы сбербанк исправил собственную ошибку и перевел платеж по назначению?
Лучший ответ
вы самостоятельно должны обратиться в банк и написать заявление на отзыв денежных средств, потому как от вашего имени либо без согласия и поручения банк этого сделать не может
Спасибо за ответ!