Влияет ли покупка квартиры на право получения субсидии для многодетной семьи?

Еще раз здравствуйте. А если квартира будет взята в рассрочку или в ипотеку, то пока я не выплачу всю сумму за квартиру, я не буду считаться ее собственником, следовательно на протяжении этого времени мужа не должны снять с очереди на субсидию? Мое пред. Сообщение: Подскажите пожалуйста, семья моего мужа с 1989 г. стоят на очереди на жилье как многодетная семья. В декабре этого года члены его семьи подали заявление на субсидию. Меня интересуют, если я куплю квартиру и оформлю ее на себя мужа не снимут с очереди на субсидию?
Лучший ответ

как правило данную ситуацию расценивают как самостоятельное улучшение жил.условий

Спасибо за ответ!