Моя подруга столкнулась с принуждением к покупке после кражи в магазине - правильное решение?
Вчера моя подруга украла в продуктовом магазине на 150 р, на кассе задержали, проводили в комнату администратора, сначала женщина охранник кричала матом со словами что всех сегодня таких же воровок в унитаз макала, потом администратор подошел, тоже кричал матом, попросил у служащего принести еще кучу товара на 3000 т, тот принес как раз то что может в сумку на эту сумму войти, и поставили ее перед фактом либо 1500 т, либо вызываем полицию. Она отдала деньги. Хочу узнать мнение - правильно ли она сделала.
Лучший ответ
Это превышение своих полномочий сотрудником ЧОП.В принципе правильно,полиция могла на их сторону встать.