Вопрос об изменении курса евро влияет на пересчет иска о возмещении ущерба в мировом суде?
Я подавала в мировой суд иск о возмещении ущерба. Часть этого иска была в евро. Суд длился полгода. За это время курс евро изменился. Могу ли я пересчитать часть моего иска в евро по новому курсу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы не указали это в исковом заявлении (перерасчет с учетом изменения курса) - можете требовать это у приставов.