Как вернуть деньги после предоплаты за автомобиль на сайте объявлений?
Попал в такую ситуацию. Хочу купить автомобиль, через интернет на сайте объявлений нашел подходящий. Созвонился с продавцом, с его слов а\м меня устроил, но по некоторым причинам приехать за а\м в другой город я не могу (320 км от моего местонахождения), а вот продавец заверил меня, что для него не составит проблем пригнать а\м, но после того как я переведу на его пластиковую карту 5000 р., что я и сделал. При этом договорились, что он выезжает ко мне на следующий день. На следующий день в обед я с ним созвонился он сказал, что как будет выезжать позвонит, больше на связь не выходит, но телефон не выключает, просто не берет трубку. Подскажите, что можно предпринять имея номер его пластиковой карты (когда отправил деньги, комментарий к переводу написал: за а\м опель астра), входящие от него смс с номером карты, детализацию входящих и исходящих и фото с интернета его автомобиля с гос. регистрационными знаками?
Лучший ответ
Леонид , понять и простить, увы ничего не сделаешь, не нужно быть наивным.