Перепрописка в другом городе - возможно ли забрать документы из автошколы и сдавать экзамены в ГАИ?
Могу ли я забрать документы из автошколы в связи с перепропиской в другом городе? И можно ли потом сдать экзамены в ГАИ в другом городе?
Лучший ответ
можете и забрать
если курс окончен, то можете сдать в гаи в другом городе, необходима справка ооб окончании и сдачи внутренних экзаменов
Благодарю Вас за полезную консультацию!