Как справиться с досадной соседкой, которая постоянно жалуется на шум и угрожает заявлением в полицию?
Дурная ситуация, но не знаю что делать. Соседка снизу постоянно ходит к нам и ругается, что орет музыка, топот и т.д. (хочу прояснить, что у нас ребенок 6 лет который спать ложиться в 22.00, а так же если к нам приходят друзья то музыку мы слушаем ровно до 23.00 и кроме воскресенья). Она же может заявиться когда я дома одна в полнейшей тишине или если музыка играет днем (кроме воскресенья) И орет, оскорбляет меня и всю семью всякими словами и пинает дверь, при чем на новой двери четко видно и следы и царапины. И при всем при этом угрожает заявлением на нас с полицию... Что мне делать и как с ней бороться? Хочу идти на нее заявление писать, так как уже сил нет и нерв уже тоже.
Здравствуйте. Пишите на неё заявление в полицию об оскорблениях, о причинении материального вреда имуществу.