Поиск потерянного наследства - возможность возврата дома, проданного братом отца
Вернуть сможете, если через суд восстановите сроки на принятие наследства
в судебном порядке можете
Здравствуйте!
Не совсем понятно, каким образом дом мог быть продан, если вы вступили в наследство, а дом ранее принадлежал отцу. Как брат мог оформить права на дом в обход вас. Нужно подробнее разбираться в вашей ситуации, тогда можно будет оказать вам реальную помощь. В любом случае, если есть основания считать продажу дома незаконной, вам потребуется обращаться в суд. Советую обратиться к юристу.
Если вам нужна помощь по вашему вопросу, обращайтесь.