Можно ли считать законными действия Межрайгаза по пломбировке газовых котлов в летние месяцы?

У нас магазин, стоит только один отопительный газовый котёл.Раньше такого не было, но вот два года подряд Межрайгаз стали на пломбировать котлы, оговаривая это тем, что у нас договор поставки газа с октябрь по апрель.. летние месяца мы не пользуемся газом. Теперь осенью при подключении и снятия пломбы нам нужно выкладывать опять эннную сумму денег, а уж затем после оплаты, нам дадут подачу газа вновь.. Законны ли такие действия Межрайгаза? Заранее Благодарна за ответ.

Лучший ответ

Подобные действия райгаза не законы, они нарушают Ваши права

Спасибо за ответ!