Как узнать кто орестовали карты
Судебный пристав обязан направить Вам по месту Вашего жительства постановление о наложении ареста на счет.
Узнать можете только у судебных приставов либо в банке.
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно порядку создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.
Может какую информацию там найдете по Вашей фамилии
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Запрос направьте в банк.