Вопрос перерасчета за приватизированную квартиру в России, если живешь в другой стране и сын не платит за нее
Можно ли сделать перерасчет за квартиру. Живу в другой стране. В России имею приватизированную на 3 их квартиру. Недавно узнал что мой сын меня не выписал, и за меня не платит.
Лучший ответ
Да, можете написать по почте заявление о перерасчете, сделать его будут обязаны.
Спасибо за ответ!