Могу ли я вселиться в 3-комнатную квартиру, где мой ребёнок является сособственником 1/3, а 2/3 принадлежит бывшей свекрови.
Могу ли я вселиться в 3-комнатную квартиру, где мой ребёнок является сособственником 1/3, а 2/3 принадлежит бывшей свекрови. Отец ребёнка прописан и проживает в другом месте. Бывшая свекровь говорит, что пустит только одного ребёнка и пусть он живёт один, а ему всего 8 лет.
Лучший ответ
Ваше вселение невозможно без письменного согласия всех собственников и совершеннолетних членов семьи.
Вселение возможно, но в судебном порядке.