Инцидент на детской площадке - 6-летний ребенок ударил 8-летнего, папа вмешался, мать вызвала милицию. Что будет дальше?

Скажите моего ребёнка 6 лет ударил по голове другой ребенок 8 лет и наш папа вмешался в их разговор взял за ухо другого ребенка и больше ничего не делал. Мать этого ребенка вызвала милиционера хотя сама ничего не видела ребенок нажаловался, но к нам никто не подходил, разговаривали они у нее дома милиционер и мать. Что нам ждать после этого.

Лучший ответ

Ничего.Отец предотвратил противоправные действия

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш муж не имел право, применять силу к чужому ребенку. Если у ребенка осталась травма, покажет заключение СМЭ, то это побои ст. 116 УК РФ. Частное обвинение, через суд, наказание штраф + компенсация морального вреда. Совет: уладьте дело миром. Может быть и немного заплатите в качестве компенсации морального вреда. Возьмите расписку. Иначе судимость отца,перекроет вашему сыну дорогу для работы: суд, прокуратура, полиция и вообще гос. служба.

что Вашего ребенка больше не тронут.