Милиционер-герой в борьбе за справедливость - скрытые угрозы и возможности поддержки
Милиционер защищал девушку от побоев сожителя, 17 раз судимого и по весу гораздо тяжелее милиционера. На милиционера сожитель девушки подал заявление, нашёл свидетелей. Милиционер находится в сизо. Внесли залог для домашнего ареста, но прокурор опротестовал, и его оставили в сизо. Что можно сделать для него кроме того, что делает для него адвокат? Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Ничем Вы ему не поможете, рассчитывайте на деятельность адвоката.
Спасибо за ответ!
сколько судим потерпевший не имеет значения он признан потерпевшим а сотрудник полиции привысил должностные полномочия, если его арестовали то уж точно на реабилитируют осудят и дадут срок условный либо реальный.
Спасибо за ответ!