Pensioner Dealing with Arrest and Property Seizure - Are Judicial Bailiffs Authorized to Deprive me of my Pension?
Я пенсионер, нигде не работаю. Без моего согласия произвели арест на счет, куда переводят пенсию. Кроме этого был не выплачен кредит по квартире, квартира была выставлена на торги. Сейчас квартира отходит банку. Имеют ли праву судебные приставы лишать меня еще и пенсии?
Лучший ответ
из пенсии не могут удерживать более 50 процентов в счет погашения долга
можете подать жалобу начальнику СП