Какие документы необходимо предоставить суду для признания незаконной перепланировки в квартире законной

Сделали незаконную перепланировку в квартире, пришло предписание вернуть все в первоначальном виде, какие документы нужно представить суду что бы признали перепланировку законной.
Лучший ответ

Для начала нужно понять, от кого пришло предписание на основании чего вам направили это предписание?

предписание пришло от отдела по вопросам жилищных отношений управления содержания жилищного фонда администрауии г.владивостока