Необходимые доказательства в суде для сохранения прописки в бывшей квартире
Свою долю квартиры оформил договором дарения сыну. Прописка сохранялась по данной квартире. Через некоторое время развелся с женой и женился на другой женщине, сохраняя прописку в старой квартире. В данный момент бывшая жена и сын подали иск о снятии с регистрации аргументируя, что я не плачу за коммунальные услуги Водоснабжение оплачивается по счетчикам воды, электроэнергия по потребляемому количеству. Они оплачивают за отопление по площади квартиры, то есть за услугу, которой они пользуются. Я оплатил налог за жилье за сына через интернет банк за месяц до подачи иска. Постоянно материально помогаю сынуюЧто необходимо предоставить суду, что бы сохранить прописку в своей бывшей квартире.
Лучший ответ
к сожалению, вы не собственник и они имеют право выписать вас как бывшего члена семьи