Как прописать ребенка в Москве, если родители прописаны в разных регионах и как получить справку о его непрописке на месте рождения?
Как поступить в данном вопросе? Мой муж прописан в Москве, а я в Краснодарском крае. Нашего новорожденного ребенка мы хотим прописать у мужа, но нужна справка отом, что ребенок не прописан по моему месту прописки. Можно ли через московский паспортный стол сделать запрос или обязательно ехать за справкой в Краснодарский край? И в течении какого времени со дня рождения необходимо прописать ребенка?
Получить справку по доверенности могут Ваши знакомые в Краснодарском Крае.
Надо ехать. Прописать можно в течение практически любого времени, чётких сроков для прописки нет.