Вопрос о законности представителя юрлица с доверенностью от генерального директора при составлении протокола об административном правонарушении.
Является ли законным представителем юридического лица при составлении протокола об административном правонарушении физическое лицо с доверенностью от генерального директора, полномочия которого определены уставом общества.
Смотря, что Вы понимаете под словосочетанием "законный представитель". Если Вы делаете упор на слове "законный", то нужно понимать суть Вашего вопроса. Если же суть вопроса в том может ли Физ. лицо представлять интересы юр. лица в том случае, если на него есть недлежашим образом оформленная доверенность с достаточными полномочиями, то могу Вам ответить, что ДА, может.