Возможность получения помощи в приобретении жилья для сироты
Вы.
Добрый День! Подскажите пожалуйста по моей ситуации. Я сирота, воспитала бабушка. У нее есть еще сын который продал все имущество. Мне оставили только 100 т. руб. Мне 28 лет, и имущество было на ней, поэтому меня только выписали и не спросили. Есть какая то программа на помощь в приобретение жилья, хоть комнаты в общежитии или секционного типа? Есть ли смысл надеяться. Прописана у знакомых в томске, томичка. Заранее спасибо за отве.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника! Обратитесь с Вашим вопросом в прокуратуру. Обязательно помогут. Удачи!
Спасибо за ответ!