Суд признал правомерным наложение ареста на автомобиль по иску о возврате долга покупателями - как обеспечить возможность поиска и предотвратить перемещение транспортного средства?
Обратилась в суд об истребовании авто, т.к. покупатели оставшиюся сумму денег не отдают и спрятались. Судья вынес определение по заявлению о принятии мер по обеспечению ика путем наложение ареста на авто. И определил следующую дату заседания. Я как поняла это покупатели не смогут ни продать и т.п. Как сделать чтобы это авто в розыск отправить или не могли на нем передвигаться? Т.к. могут со зла напакастить. Зараннее огромное спасибо. С уважением.
Оксана , обратитесь в полицию с соответствующим заявлением, другого варианта просто не вижу.