Отсутствие домика в схеме объекта в наследственных документах - причины и последствия
Отец построил ещё*домик*. Отец умер. При оформлении наследства/домземля, получила кадастровый паспорт+схема объекта + схема объекта на земельном участке (написано Экспликация). *Домика* в схеме объекта нет, он есть на схеме на земельном участке.
Почему в одном документе его нет, в другом есть?
В наследство он не войдет/не войдет?
Что мне надо сделать, что бы то, что он построил и не зарегистрировал я унаследовала.
Сумбурно, но Вы ведь Юристы, АСЫ в своем деле. Прошу помочь. СПАСИБО!
Если нет правоустанавливающего документа, то не войдет в наследство. Кадастровый паспорт таковым не является.