Как вернуть деньги после расторжения договора купли-продажи квартиры с застройщиком?

Расторгли договор купли-продажи квартиры в строящемся доме с застройщиком. Директор застройщика подписал соглашение о расторжении. Срок возврата денег истёк 25 мая. На данный момент была возвращена 1/17 часть денег. Всё время кормят обещаниями. Как вернуть деньги?

Лучший ответ

Подавайте в суд исковое заявление и требуйте уплаты процентов за пользованием чужими денежными средствами согласно ст.395 ГК РФ